Курсы валют
сегоднязавтра
95.57 95.57
88.13 88.13

Кристина Шадлова и Дмитрий Гребенщиков завоевали в Кирове призовые места на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

20:0805.07.2024 16+ 3342 18+

В Кирове прошли межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа на Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта.

Более 400 участников из 14 регионов, среди которых 10 (!) чемпионов мира, приехали на вятскую землю побороться за путёвки на чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

По итогам трех соревновательных дней представители Ульяновской области принесли в копилку сборной золотую и серебряную медали. В подъёме по штурмовой лестнице во 2-й этаж учебной башни среди женщин третье место заняла Кристина Шадлова с результатом 7,25 с.

В дисциплине «100-метровая полоса препятствий» лучший результат -15,49 с – показал среди мужчин Дмитрий Гребенщиков.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед и высоких достижений!