Котировки
РТС 920.06 0.25
ММВБ 2623.37 4.14

12:3227.07.2024 16+ 567 18+
В рамках мероприятия состоялся также захватывающий турнир по фиджиталу, который привлек внимание участников и зрителей. Воспитанники разных городов соревновались в интерактивном микрофутзале, демонстрируя свои футбольные навыки и командный дух.

В категории юношей 11-12 лет победу одержала команда Волга из Ульяновской области, представители которой показали блестящую игру и завоевали первое место благодаря стараниям Гаврилина Никиты. Серебряные медали ушли к команде Старт из Белгородской области, а бронза досталась Локомотиву из Воронежской области.

Среди юношей 13-14 лет также развернулась напряженная борьба. Первое место вновь заняла команда Волга, и её игрок Гафаров Камиль оказался на высоте, выведя свою команду к победе. Второе место заняла Футбольная академия А.Нагибина из Москвы, а бронзовые медали получили ребята из Локомотива (Воронежская область).

Поздравляем всех участников и призеров с достижениями и желаем новых побед!